График вступительных испытаний

№ кабинета

Время

Специальность

Вступительное

испытание

27.06.2022

109е

9:00–10:30

31.02.01Лечебное дело (1группа)

Психологическое тестирование

109е

9:00–10:30

34.02.01 Сестринское дело (2 группа)

Психологическое тестирование

109е

10:40–12:10

34.02.01 Сестринское дело (3 группа)

Психологическое тестирование

109е

12:20–13:50

34.02.01 Сестринское дело (4 группа)

Психологическое тестирование

Спортивный комплекс

9:00–11:30

49.02.01 Физическая культура (девушки) (1 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

Спортивный комплекс

9:00–11:30

20.02.04 Пожарная безопасность (девушки) (1 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

Спортивный комплекс

12:00–14:30

49.02.01 Физическая культура (юноши) (2 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовке

Спортивный комплекс

12:00–14:30

20.02.04 Пожарная безопасность (юноши) (2 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (1 группа)

Прослушивание по музыке

224с

9:00–12:00

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (1 группа)

Прослушивание по музыке

201с, 202с

9:00–12:00

51.02.01 Народное художественное творчество (1 группа)

Просмотр (физическая и хореографическая подготовка)

324с

9:00–12:00

54.02.05 Живопись (1 группа)

Творческие задания, позволяющие определить уровень в области рисунка, живописи, композиции

324с

9:00–12:00

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (1 группа)

Творческие задания, позволяющие определить уровень в области рисунка, живописи, композиции

28.06.2022

109е

9:00–10:30

31.02.01 Лечебное дело (5 группа)

Психологическое тестирование

109е

9:00–10:30

34.02.01 Сестринское дело (6 группа)

Психологическое тестирование

109е

10:40–12:10

34.02.01 Сестринское дело (7 группа)

Психологическое тестирование

109е

12:20–13:50

34.02.01 Сестринское дело (8 группа)

Психологическое тестирование

Спортивный комплекс

9:00–11:30

49.02.01 Физическая культура (девушки) (3 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

Спортивный комплекс

9:00–11:30

20.02.04 Пожарная безопасность (девушки) (3 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

Спортивный комплекс

12:00–14:30

49.02.01 Физическая культура (юноши) (4 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовке

Спортивный комплекс

12:00–14:30

20.02.04 Пожарная безопасность (юноши) (4 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (2 группа)

Прослушивание по музыке

224с

9:00–12:00

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (2 группа)

Прослушивание по музыке

201с, 202с

9:00–12:00

51.02.01 Народное художественное творчество (2 группа)

Просмотр (физическая и хореографическая подготовка)

324с

9:00–12:00

54.02.05 Живопись (2 группа)

Творческие задания, позволяющие определить уровень в области рисунка, живописи, композиции

324с

9:00–12:00

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (2 группа)

Творческие задания, позволяющие определить уровень в области рисунка, живописи, композиции

29.06.2022

109е

9:00–10:30

31.02.01 Лечебное дело (9 группа)

Психологическое тестирование

109е

9:00–10:30

34.02.01 Сестринское дело (10 группа)

Психологическое тестирование

109е

10:40–12:10

34.02.01 Сестринское дело (11 группа)

Психологическое тестирование

109е

12:20–13:50

34.02.01 Сестринское дело (12 группа)

Психологическое тестирование

Спортивный комплекс

9:00–11:30

49.02.01 Физическая культура (девушки) (5 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

Спортивный комплекс

9:00–11:30

20.02.04 Пожарная безопасность (девушки) (5 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

Спортивный комплекс

12:00–14:30

49.02.01 Физическая культура (юноши) (6 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовке

Спортивный комплекс

12:00–14:30

20.02.04 Пожарная безопасность (юноши) (6 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (3 группа)

Прослушивание по музыке

224с

9:00–12:00

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (3 группа)

Прослушивание по музыке

201с, 202с

9:00–12:00

51.02.01 Народное художественное творчество (3 группа)

Просмотр (физическая и хореографическая подготовка)

324с

9:00–12:00

54.02.05 Живопись (3 группа)

Творческие задания, позволяющие определить уровень в области рисунка, живописи, композиции

324с

9:00–12:00

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (3 группа)

Творческие задания, позволяющие определить уровень в области рисунка, живописи, композиции

30.06.2022

109е

9:00–10:30

31.02.01 Лечебное дело (13 группа)

Психологическое тестирование

109е

9:00–10:30

34.02.01 Сестринское дело (14 группа)

Психологическое тестирование

109е

10:40–12:10

34.02.01 Сестринское дело (15 группа)

Психологическое тестирование

109е

12:20–13:50

34.02.01 Сестринское дело (16 группа)

Психологическое тестирование

Спортивный комплекс

9:00–11:30

49.02.01 Физическая культура (девушки) (7 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

Спортивный комплекс

9:00–11:30

20.02.04 Пожарная безопасность (девушки) (7 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

Спортивный комплекс

12:00–14:30

49.02.01 Физическая культура (юноши) (8 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовке

Спортивный комплекс

12:00–14:30

20.02.04 Пожарная безопасность (юноши) (8 группа)

Сдача нормативов по общей физической подготовки

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (4 группа)

Прослушивание по музыке

224с

9:00–12:00

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (4 группа)

Прослушивание по музыке

201с, 202с

9:00–12:00

51.02.01 Народное художественное творчество (4 группа)

Просмотр (физическая и хореографическая подготовка)

324с

9:00–12:00

54.02.05 Живопись (4 группа)

Творческие задания, позволяющие определить уровень в области рисунка, живописи, композиции

324с

9:00–12:00

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (4 группа)

Творческие задания, позволяющие определить уровень в области рисунка, живописи, композиции

224с

9:00–12:00

53.02.03 Инструментальное исполнительство (4 группа)

Прослушивание по музыке

Программы вступительных испытаний

20.02.04 Пожарная безопасность (скачать)

31.02.01 Лечебное дело (скачать)

34.02.01 Сестринское дело (скачать)

49.02.01 Физическая культура (скачать)

51.02.01 Народное художественное творчество (скачать)

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение (скачать)

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) (скачать)

54.02.05 Живопись (скачать)

Состав экзаменационной комиссии для проведения вступительных испытаний

Председатель: Макарова Светлана Владимировна, начальник службы методического обеспечения и разработки ОПОП

Члены комиссии (1 поток: с 27 июня — 30 июня 2022 г.):

1. Бекина Светлана Александровна, преподаватель;
2. Грибанов Иван Викторович, преподаватель;
3. Порубова Ирина Андреевна, преподаватель;
4. Денискина Светлана Анатольевна, преподаватель;
5. Сетина Наталья Сергеевна, педагог-психолог

Члены комиссии (2 поток: с 15 августа –19 августа 2022 г.):

1. Бекина Светлана Александровна, преподаватель;
2. Дубровская Елена Николаевна, преподаватель;
3. Дибикова Людмила Анатольевна, преподаватель;
4. Кунгурцев Алексей Николаевич, преподаватель;
5. Крыгина Алла Ахмадулловна, педагог-психолог

Вступительные испытания

Наименование специальности Образовательная база приема Перечень вступительных испытаний
1 2 3
20.02.04 Пожарная безопасность 9 классов Сдача нормативов по общей физической подготовке
31.02.01 Лечебное дело 11 классов Психологическое тестирование
34.02.01 Сестринское дело 9 классов Психологическое тестирование
49.02.01 Физическая культура 9 классов Сдача нормативов по общей физической подготовке
51.02.01 Народное художественное творчество (по видам) 9 классов Просмотр (физическая и хореографическая подготовка)
53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов) 9 классов Прослушивание по музыке
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение 9 классов Прослушивание по музыке
54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам) 9 классов Творческие задания, позволяющие определить уровень подготовленности поступающих в области рисунка, живописи, композиции
54.02.05 Живопись 9 классов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?