Вакантные места для приема (перевода) на 21 сентября 2020 года

Код 

ППССЗ/ ППКРС

Курс 

Группа 

Количество студентов

Вакансия

 

Программы подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

31.02.01

Лечебное дело

1 курс

20 ЛД

25

0

 

2 курс

19 ЛД

23

2

 

3 курс

18 ЛД

25

0

 

4 курс

401

17

8

 

31.02.02

Акушерское дело

3 курс

18 АД

25

0

 

31.02.03

Лабораторная диагностика

1 курс

20 ЛБД

25

0

 

2 курс

19 ЛБД

25

0

 

3 курс

18 ЛБД

23

2

 

4 курс

410

20

5

 

34.02.01

Сестринское дело

1 курс

20 СД/1

25

0

 

1 курс

20 СД/2

25

0

 

1 курс

20 СД/3

26

0

 

2 курс

19 СД/1

26

0

 

2 курс

19 СД/2

26

0

 

3 курс

18 СД/1

25

0

 

3 курс

18 СД/2

25

0

 

4 курс

404

24

1

 

4 курс

405

24

1

 

39.02.01

Социальная работа

2 курс

19 СР

24

1

 

43.02.11

Гостиничный сервис

1 курс

20 ГС

26

0

 

2 курс

19 ГС

24

1

 

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

1 курс

20 ПОСО

26

0

 

2 КУРС

19 ПОСО

26

0

 

Отделение социально-гуманитарного профиля

51.02.01

Народное художественное творчество (по видам)

1 курс

20 НХТ

10

0

 

2 курс

19 НХТ

8

2

 

3 курс

18 НХТ

7

1

 

4 курс

4 НХТ

4

6

 

51.02.02 

Социально-культурная деятельность (по видам)

1 курс

20 СКД

15

0

 

2 курс

19 СКД

13

2

 

3 курс

18 СКД

17

0

 

4 курс

4 СКД

13

2

 

53.02.03

Инструментальное исполнительство (видам инструментов)

1 курс

20 ИИ

2

0

 

2 курс

19 ИИ

3

0

 

3 курс

18 ИИ

2

1

 

4 курс

4 ИИ

4

0

 

53.02.05

Сольное и хоровое народное пение

1 курс

20 СХНП

8

0

 

2 курс

19 СХНП

8

0

 

3 курс

18 СХНП

15

0

 

4 курс

4 СХНП

9

1

 

54.02.01

Дизайн (по отраслям)

3 курс

18  ДИЗ

7

3

 

4 курс

4 ДИЗ

10

0

 

54.02.02

Декоративно-прикладное творчество и народные промыслы (по видам)

1 курс

20 ДПИ

4

0

 

2 курс

19 ДПИ

8

0

 

3 курс

18 ДПИ

4

2

 

4 курс

4 ДПИ

2

2

 

54.02.05

Живопись (по видам)

1 курс

20 ЖИ

11

0

 

2 курс

19 ЖИ

6

0

 

3 курс

18 ЖИ

6

2

 

4 курс

4 ЖИ

2

2

 

44.02.01

Дошкольное образование

1 курс

20 ДО

29

0

 

1 курс 

19 ДО/1

23

2

 

2 курс

19 ДО/2

24

1

 

3 курс

18 ДО

24

1

 

4 курс

146

15

10

 

44.02.02

Преподавание в начальных классах

1 курс

20 ПНК

25

0

 

2 курс

19 ПНК

26

0

 

3 курс

18 ПНК

21

4

 

49.02.01

Физическая культура

1 курс

20 ФК

25

0

 

2 курс

19 ФК

25

0

 

3 курс

18 ФК

27

0

 

4 курс

143

18

7

 

44.02.03

Педагогика дополнительного образования

4 курс

147

9

16

 

51.02.03

Библиотековедение

3 курс

18 БВ

20

5

 

Отделение технического профиля

09.02.06

Сетевое и системное администрирование

1 курс

20 СИС

25

0

 

2 курс

19 СИС

25

0

 

3 курс

18 СИС

22

3

 

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

4 курс

404

23

2

 

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

1 курс

20 ДОУ

25

0

 

2 курс

19 ДОУ

25

0

 

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отрослям)

1 курс

20 ТЭМ

25

0

 

2 курс

19 ТЭМ

24

1

 

3 курс

18 ТЭМ

24

1

 

23.02.01

Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

1 курс

20 ОПТ

25

0

 

3 курс

18 ОПТ

21

4

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих (ППКРС)

08.01.10

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

3 курс

18 ЖКХ

22

3

 

08.01.26

Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

1 курс

20 МРИС

26

0

 

2 курс

19 МРИС

25

0

 

09.01.02

Наладчик компьютерных сетей

1 курс

20 НКС

25

0

 

2 КУРС

19 нкс

25

0

 

11.01.08

Оператор связи

3 курс

18 ОС

25

0

 

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

3 курс

18 ЭМ

27

0

 

21.01.03

Автомеханик

3 курс

18 АМ

26

0

 

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

1 курс

20 МРАТ

25

0

 

2 КУРС

19 МРАТ

25

0

 

26.01.06

Судоводитель–помощник механика маломерного судна

1 курс

20 СПМ

25

0

 

2 курс

19 СПМ

28

0

 

3 курс

18 СПМ

24

1

 

54.01.20

Графический дизайнер

2 КУРС

19 ГД

24

1

 
 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

1 курс

20 КОРЗ

28

0

 

2 курс

19 КОРЗ

18

0

 
 

Младший воспитатель

1 курс

19 МВ

18

0

 

Филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямальский многопрофильный колледж» в г. Лабытнанги

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

3 курс

18 ТОРАТ

18

5

 

15.01.20

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

1 курс

20 КИПиА

25

0

 

2 курс

19 КИПиА

25

0

 

3 курс

18 КИПиА

21

4

 

08.01.07

Мастер общестроительных работ

1 курс

20 МОР

25

0

 

3 курс

18 МОР

12

13

 

23.01.06

Машинист дорожных и строительных машин

1 курс

20 ДСМ

26

0

 

2 курс

19 ДСМ

23

2

 

3 курс

18 ДСМ

16

9

 

23.01.03

Автомеханик

1 курс

20 АМ

25

0

 

2 курс

19 АМ

22

3

 

43.01.09

Повар, кондитер

1 курс

20 ПК

25

0

 

2 курс

19 ПК

18

7

 
 

Швея

1 курс

13

2

0

 
 

Плотник

1 курс

16

8

0

 
 

Продавец продовольственных товаров

1 курс

18

6

0